Отель для моржей

Наталья Ленка Ленка Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: City Hotel Comfitel 3*

Дата01.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1225

Резюме отзыва

Два дня не было горячей воды (плановые работы в городе). Заранее никто не предупредил, при попытке получить комментарии по этому поводу было услышено только хамство от от менеджера Анны. Ни единого намека на извинения, попытки помочь. Искреннее мнение, что отсытствие горячей воды не проблема отеля, а проблема ГОРОДА!!! Уточню, что это не аварийоное отключение, а плановые работы!

Расположение отеля

10-15 минут пешком до метро. 3 станции до центра.

Номера в отеле

Номер просторный, ванная и туалет совмещенные, тоже достаточно просторные. В номере холодно, из окон ужасно дует. Есть холодильник, но при включении только нагревается. Телевизор не плазма конечно, но приличное количество каналов. Белье и полотенца меняются вовремя. Санехника желает лучшего, из посуды и приборов нет ничего кроме одного стакана (в двухместном номере)))). Шторы прокуренные в усмерть, покрывала прожженые - напрашивается вопрос: пожарная сигнализация есть или это элемент дизайна?

Питание

Завтраки стандарные: сосиски, ветчина, омлет, йогурт, хлопья

Комментарии

Последние отзывы об отеле City Hotel Comfitel 3*

Хороший отель
5
В отеле нам очень понравилось. Отдельное спасибо администратору Примаверы за теплый прием, помощь и отзывчивость. Когда будем снова в Петербурге, то обязательно остановимся в этом же отеле!!!...
Читать далее

Дата20.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели844