В целом понравилось.

Наталья Юлия Берсенёва Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Cleopatre 3*

Дата29.11.12 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели2324

Резюме отзыва

Стильно оформленный, красивый, тихий отель. Поехали в Сусс с подругой, слышали, что это молодежный курорт. По дороге к отелю грязные улицы Туниса привели в ужас. Номер в отеле был не плохой, тройка оправдала ожидания. На завтраке оказалось что в отеле проживает всего 7 человек. Сначала были немного шокированы. Но после прогулки по пляжу, купания в море и общения с доброжелательным персоналом решили, что надо наслаждаться отдыхом, а не искать минусы во всем. Из нашего номера был виден шикарный цветущий куст. В холле отеля была стильная английская будка, красивые столики из мозаики, уютные диванчики. Здесь же в отеле был оригинальный бар, в русском оформлении с забавным названием "Сорри бабушка, ай эм ин тунизиа". И в целом все было очень даже не плохо. Твердые 3 звезды.

Расположение отеля

До пляжа близко, тем более что мы шли по тихой улице с множеством цветущих кустов. Недалеко от порта "Эль кантауи", где можно погулять. Рядом супермаркет "Монопри" и обменный пункт. Можно взять такси и совершить поездку за небольшие деньги, пешком, к сожалению, пойти некуда, везде стройка или грязь.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, имеет 1 бассейн

Номера в отеле

Кондиционер хоть и старенький, но работал. От телевизора не было пульта, но мы не стали просить, потому что не включали все равно. Номер простенький, но оформлен стильно. Горячая и холодная вода была постоянно. Стояла ванна, но достаточно новая и современная.

Сервис

Все вечера проводили в холле, общаясь с персоналом, так как побоялись гулять без мужчин в темное время суток по Тунису. Все очень дружелюбные и с отличным чувством юмора. Так как гостей отеля было совсем мало (к концу отпуска остались мы вдвоем) нам уделялось повышенное внимание. Даже уезжать не хотелось. А вот как горничные убирают номера мы так и не поняли. За 11 дней прибирали всего 5 раз и то только после того как встретишь ее на этаже и лично попросишь зайти в номер.

Питание

Полупансион. На завтрак свежий французский багет, масло, джем, круассаны, яйца. На ужин мы объедались, огромная тарелка свежих овощей, потом второе: кусок мяса и гарнир и на десерт какие нибудь фрукты. Голодными не были никогда.

Море/пляж

Пляж муниципальный, белоснежный песок, но немного грязновато. Море великолепное, но в последний день покусали медузы.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле почти нет, только бар. Нужно брать такси и выезжать в другие отели.

Дети

Недалеко от отеля есть аквапарк.

Фотографии


Комментарии

Сусс грязный до ужаса, не понимаю, чем он может привлекать еще. Вы были не в сезон в отеле, что так мало людей, или просто отель не популярен?

Были в начале сентября, то есть сезон шел к завершению. Отельный гид говорила что летом там было много туристов. Но нам очень понравился такой спокойный отдых.

Вот я тоже предпочитаю такой отдых.

помойка а не отель могу скинуть фото

Последние отзывы об отеле Cleopatre 3*

самый срашный отель
1
кондиционер не работает на протяжении уже года говорят !мусор везде еды никакой муравьи и тараканы !белье не меняют отключают воду !возле отеля грязь и мертвые животные !ести кто соскучался по помойке то это в клеопатру !хуже отеля я еще не виде как...
Читать далее

Дата19.07.12 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели1747

Хуже отеля еше не было
1
Автор Евгений Cleopatre Тунис, Сусс Дата вылета сентябрь, 2011
Отель ни как не достойный трёх звёзд. Больше похож на обычную гастиницу. Впечетление от прибывания в отеле далеко не самые лучшие. Руководство отля экономит на всем, что только можно. Перед выездом, видимо сорвать денег на последок, с нас потребовали...
Читать далее

Дата27.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1800