Испанское разочарование

Наталья Наталья Пышкова Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Beverly Park & Spa 4*

Дата19.07.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2638

Резюме отзыва

Этот отель для пляжного отдыха и отдыха с детьми не годится!!! Если всё время ездить по экскурсиям,не заморачиваясь с едой и обслуживанием,то нормально. Не рекомендую. Ощущения после отдыха такие: НАС ТАМ НЕ ЖДУТ,НАМ ТАМ НЕ РАДЫ!

Расположение отеля

Единственное достоинство данного отеля это его расположение:в самом конце Бланеса,в тупичке,где машины ездят редко,но при этом до пляжа 2 минуты ходьбы.Возможно для кого то будет недостатком то что до центра города,где сосредоточены магазины,бары,рестораны 20 минут бодрым шагом по набережной,или 5 евро на паровозике. Те магазины,что в шаговой доступности это не испанское вещи,а дешевый китай(черкизон на выезде), улочки Бланеса грязные,народу море,рестораны(вернее забегаловки) тоже грязные и неприятные(в центре можно найти приличные места) еда дорогая,ужин на двоих с вином в забегаловке 20-25 евро,в ресторане в два раза дороже.

Территория/инфраструктура

Территория,опять же относительно других отелей,всё же есть,газон и бассейн,в бассейне полно детей ,которые орут и писают прямо в воду,так что отдохнуть не получится-шумно. Интернет беспроводной был даже в номере,это нормально.

Номера в отеле

Номер стандартный для Европы- маленький,если поставят третью кровать не пройдёшь, жк телевизор с usb входом-берите флешки и смотрите кино!.Балкон хороший,на балконе стол и два стула. Убирают без фанатизма,под кровать не заглядывают,в ванной на шторке плесень,под ободком унитаза вообще караул :ГРЯЗЬ.Постельное бельё за две недели поменяли 2 раза,полотенца каждый день.Чаевые на качество уборки не влияют.В номере нет стаканов для воды,на ресепшен попросили стаканы,нам отказали,пришлось купить в магазине.

Сервис

Это отдельный разговор!!!! Персоналу на отдыхающих плевать с большой горы!На русско только две девочки на ресепшен говорят,но работают не каждый день.В ресторане метрдотель вообще козёл,как только понял что вино у них заказывать не будем ( В ресторане отеля вино риоха 18 евро,в магазине оно же 4 евро) тут же перестал здороваться,захожу в ресторан,глядя ему в глаза говорю: Буэнас тардес(добрый вечер),это чудик смотрит сквозь меня и молча проходит мимо!!! Персонал распущен и не воспитан.

Питание

Еда ужасная,детей кормить нечем! Всё жареное,причем повар,который стоит на жарке вообще криворукий льёт столько масла на мясо и рыбу,что есть ЭТО невозможно! Салатов нет!!! )Кто отдыхал в Турции в хороших пятёрках меня поймет!) есть резаные зеленые помидоры,огурцы и листовой салат тоже порезанный. Форели,дорадо,тунца не было ни разу!!!!!! из рыбы треска! телятину нормально приготовили всего один раз,курица была,но я её не пробовала, в рыбный день были мидии,красная форель -испорченная огромным количеством масла!Перепела были один раз,можно было есть. Да,ещё на завтраке пару раз встречала хлеб с плесенью!

Море/пляж

Пляж муниципальный,лежак 5 евро,зонт 5 евро,кабинок для переодевания нет,туалета нет, вернее если пройти ближе к центру есть общественные туалеты ГРЯЗЬ И ВОНЬ! Все писают в море.Вход в море не для детей:шаг и сразу глубоко.Вода чистая.

Развлечения и спорт

анимация 4 раза в неделю,до того убогая,что плакать хочется с учётом стоимости коктейлей в баре 7ЕВРО( ГОТОВЯТ НЕВКУСНО) развлекаем себя сами..Днём анимации нет.

Дети

Детям в этом отеле делать НЕЧЕГО

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Beverly Park & Spa 4*

Cтабильная трешка с хорошей кухней
5
Отель стабильный и хороший, если учитывать ту цену, которую мы за него заплатили (283 евро за персону на неделю), но больше туда не поедем, а если поедем, то в отель Horitzo....
Читать далее

Дата27.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1410

Очень неплохо
4
В сентябре отдыхали в Испании. Отелем довольны. он довольно старый и давно не видел ремонта, но качестве отдыха это никак не сказалось.У него хорошее расположение, море рядом. Вечером приятно прогуляться по красивой набережной. Заход в море очень кру...
Читать далее

Дата22.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

Отличный отель по всем параметрам.
5
Оценили отель Beverly Park в Бланесе по достоинству. Отличный постоянно улыбающийся персонал, шикарное разнообразное меню, рядом море. Обстановка довольно спокойная. Номера довольно просторные, несколько русских каналов, бесплатный интернет. Завтрак...
Читать далее

Дата22.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели702

Отель по благоустроенности номера не соответствует заявленным 4*.
3
Наряду с не благоустроенностью номера есть ещё недостаток- шум и громкая музыка по вечерам и иногда (по выходным) от недалеко стоящего отеля - Blaucel, в котором каждый вечер проходят развлекательные мероприятия при открытых дверях. Самыми положител...
Читать далее

Дата10.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели459

Beverly Park для спокойного отдыха
5
Сразу хочу сказать, что в отеле публика в основном возрастная, поэтому шоу с огнями не ждите, а вот если вы хотите спокойно отдохнуть, то вам сюда. На территории два бассейна, один с подогревом. Питание, как во всей Испании, разнообразно и вкусное. У...
Читать далее

Дата14.04.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели675