Как настроишься на отдых - так его и проведешь ! Грин хилл - Молодцы !!!

Наталья Андрей Шангов Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Senza Garden Holiday Club 5*

Дата22.07.13 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели2096

Резюме отзыва

Я бы поставил 5 честно ( ну 4 с плюсом !!!) Хороший семейный отель , после 24 тишина и спокойствие , можно ехать в Аланию на дискотеку или спускаться к морю , на свою !!! К лестнице в гору мы привыкли через 2 дня , на отельной маршрутке не ездили ! Ребенок доволен , 1 раз на море и самолете летал !!! Путевка на 2 взр и 1 ребенка трех лет обошлась 54 тыс за 10 дней !!! Знакомые ездили на своей машине в Сочи (ЛАЗАРЕВСКОЕ ) НА 3-Х ОТВЕЗЛИ 70 ЗА 6 ДНЕЙ !!! смотрели наше ВИДЕО И ФОТО И ПОЖАЛЕЛИ , ЧТО НЕ ПОЕХАЛИ С НАМИ !!! Главное настроиться на позитив !!! Ну и каждый выбирает , то что он хочет !!!

Расположение отеля

120 КМ ОТ АЭРОПОРТА ! 1,5 - 2 ЧАСА ЕЗДЫ НА АВТОБУСЕ С КОНДИЦИОНЕРОМ И ГИДОМ ( увлекательный рассказ о истории Турции превращают вашу 2 часовую поездку незамеченной ...) 10 км до Алании - 15 мин. за 2$ и Вы в городе !

Территория/инфраструктура

Большая Территория ! от моря до вершины горы с красивыми видами с высоты птичьего полета - что нас и привлекло !!! Множество пальм , апельсиновых , мандариновых , гранатовых деревьев ! Инжир , виноград , оливки , кустарники , цветы !!! Все это дает такую необходимую в жару тень и прохладу !!! Везде чисто и аккуратно - сами старайтесь эту чистоту соблюдать (через 50 м контейнеры и пепельницы !!! ) Люди для ВАС СТАРАЮТСЯ , УБИРАЮТ практически круглосуточно !!! 2 Больших бассейна , 2 детских 50 см и 1 с горками ! Смотреть карту у ресепшина !!! интернет на ресепшене беспл. в номере за $ .Магазинчики с сувенирами , Кальянная , Парихмакерская , Тату , Фотограф . Баня есть - но мы не ходили !!! Детская , Баскетбольная , Волейбольная площадки ! Мини зоопарк с гл.героем павлином !!!

Номера в отеле

Наш номер 718 , большой - с видом на море , балкон! кондиц. телевиз. телефон, фен ,холодильник, сейф .2 - х спалка и 1,5 ка для 3-х годовалого малыша !( бывало предоставляли раскладушку ) Номер получили на ресепшене без $ !!! Горячая вода была всегда - я приходил довольно поздно !!! Убирались ежедневно, полотенца менялись раз в 2 дня !!! Были и лебеди и лепестки роз !!! Респект персоналу по номеру !!!

Сервис

Если вы себя ведете прилично ! И к Вам относятся с уважением !!! Добрый , улыбчивый , отзывчивый персонал - со многими здоровались за руку и знаю по именам !!! По Русски общаются практически все , в барах и ресторане все было Классно !!! Про сервис номера писал ( см. выше )

Питание

Голодными не были ни разу !!! Питание разнообразное ...все свежее ( почему так пишу , читал негативные отзывы за 12 год - даже передумал ехать , так как мы были с ребенком 3 лет ) Но все стало по другому !!! Отдельное спасибо ПЕРСОНАЛУ РЕСТОРАНА !!! Молодцы !!! Мы ходили во время на завтрак , обед и ужин !!! кто улетает ночью можно покушать в 24 00 !!!

Море/пляж

Вода чистая , прозрачная ! ( если бы не отд. туристы - которые привыкли , как в России кидать в воду бычки , стаканчики пласт и кое что еще !) но это было 1 раз за 10 дней ! По видимому ночью бурно отдыхали !!! Пляж песчанный с очень мелкой галькой ! и замки строить и массаж ступней !!! Мы ходили в 8 на море !!! Лежаков много свободных , к 10 часам люди просто кидают полотенце ( тем самым занимая место - хотя многих не видно по пол дня !) в 11 мы уходили в верхний бассейн с горками и приходили в 16 00 до 20 00 на море Есть волнорез , для детей самое то ... , я ходил чуть дальше( метров за 50 - там волна , мне больше нравилось !!! )

Развлечения и спорт

Аниматоры - Джозеф , Апачи , Джокер ,Мемоли , Алисто( Турция ) , Даша (Ярославль) , Земфира(Казань) , Оксана(Челябинск) и ...забыл САМОГО ГЛАВНОГО ВЕДУЩЕГО ... ИЗВИНИТЕ ! работАли , выкладывались на все 100 !!! с ВАМИ БЫЛО ВЕСЕЛО !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Дети

Все хорошо !!! Спасибо Даше ( Ярославль) !!! Лепили , рисовали , апликации и т.д ... дети в ВОСТОРГЕ !!! вечером Муьтики , Детская дискотека и мн. др .

Фотографии


Комментарии

Красивые фото... Вы знаете, насчет того, что если вести себя прилично и к Вам будут прилично, я немного не соглашусь. Иногда встречается такое отношение предвзятое, что несмотря на всю искренность Ваших улыбок и интелигентное отношение к персоналу, в ответ сплошное хамство. Но даже это не повод опускаться до подобного уровня, это да.

Для колхозного быдла это просто рай!

Последние отзывы об отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Отдых душой и телом
5
В такой отель  хотели давно и вот мы здесь. Встречал всех директор отеля Kadir улыбчивый и гостипреимный человек.Приехали мы рано, но заселили нас через 20 мин. дав  просторный номер с видом на море ( БЕЗ ДОПЛАТ), довезли до номера на машин...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели456

Отзыв об отеле Senza Garden Holiday Club.
5
Отель хороший, персонал тоже, разбор минуса в тексте, а так, отель прекрасный....
Читать далее

Дата20.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Турция потрясающая, отель на 2 из 5
2
Отдыхали 27.06-5.07.Итак отель-на горе, нам достался номер 744, с изумительным видом.  Ходить конечно устаешь, но мы знали и морально готовили себя к этому. Везде все об этом писали, что отель не детский! По итогу детей толпы, в том числе с коля...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели671

Отель не соответствует заявленным пяти звездам, три максимум
2
Были в начале июня 2022 вдвоем с дочкой. Отель выбирали по отзывам, впечатлило, что на горе и хорошие виды. Так же про питание и условия размещения не было особо нареканий. В общем, отдых здесь складывается из каких-то отдельных минусов, на которые б...
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели515

Любителям гор – сюда!
5
Отдохнули мы в принципе хорошо. Но был один (как и для большинства) единственный минус. Для меня тоже, признаюсь честно, это так себе зан...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели820