Чудесная остановка в Римини

Наталья Григорий Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Ambasciatori Rimini 4*

Дата17.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1488

Резюме отзыва

Все очень даже понравилось, я пообещал друзьям и жене, что мы обязательно сюда вернемся.

Расположение отеля

Отель находиться на берегу Адриатического моря, в небольшом курортном городке Римини, инфраструктуры рядом с отелем хватало.

Территория/инфраструктура

Современный стиль отеля выдержан во всем, начиная от фасада и заканчивая номерам, все на высоком уровне.

Номера в отеле

Наш номер был хорошо обставлен, был балкон, удобная большая двуспальная кровать, телевизор, бесплатный Wi-Fi, сейф в номере, блюдо с фруктами, прекрасная ванная комната с душем и биде.

Сервис

То что, особенно удивило меня, так это добродушность персонала, администратор Марчелло на ресепшене, который выполнял все наши пожелания по щелчку пальцев, администраторы рассказали нам огороде, о том где можно перекусить и провести время, очень порадовало общение.

Питание

У нас был шведский стол, огромный выбор соков, свежих фруктов, выпечка, хлеб, сыры и мясо, горячие блюда, чай и кофе, после того как один из моих друзей сказал, что он диабетик ему принесли отдельную еду без всяких разговоров.

Море/пляж

Понравилось то, что до пляжа было не больше 5 минут ходьбы, у отеля свой кусочек пляжа на котором можно взять шезлонг и зонт бесплатно если показать карту отеля.

Развлечения и спорт

Так как Римини не большой городок, и мы достаточно быстро уже поняли где и что, то путешествовать мы ездили уже по его окрестностям. Центр города кстати от отеля в 15-ти минутах ходьбы, кстати в центре буквально все усеяно маленькими ресторанчиками и кафешками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ambasciatori Rimini 4*

Отдыхали летом в Италии.
4
Отдых на море. Отдыхали летом в Италии. Нам посчастливилось остановиться в отеле Ambasciatori. Я и раньше летала в Италию по делам и сейчас очень пожалела что про этот отель узнала только сейчас. Хорошо что узнала! Отель Ambasciatori 4* (Амбасциат...
Читать далее

Дата20.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1968

Оговорюсь сразу, в этом отеле не отдыхала, но помятуя как сама искала инфу до своей поездки, оставлю и свой коммент.
5
Оговорюсь сразу, в этом отеле не отдыхала, но помятуя как сама искала инфу до своей поездки, оставлю и свой коммент. Отдыхала в соседнем отеле Sporting **** 20.08.-04.09.04. Пляж у этих отелей общий и отдыхающие делились впечатлениями. Разница в ст...
Читать далее

Дата19.01.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1746

Привет всем Отдыхали с женой с 28.
5
Привет всем Отдыхали с женой с 28.08.04 по 04.09.04 Отель замечательный. Лучшая четверка из всех где довелось побывать. Не уступит многим пятеркам. Минусы: Нет русоговорящего персонала. Да и на англицком они не особо чешут.Так что если финансы поз...
Читать далее

Дата06.09.04 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1461