Taj Palace Dubai респектабельный отель

Наталья Тоня Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Jood Palace Hotel Dubai 5*

Дата02.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1985

Резюме отзыва

Отдых пролетел незаметно, отель для качественного отдыха, дорого, обслуживание соответствует. Весь персонал вышколен, много оздоровительных процедур, все очень красиво и качественно.

Расположение отеля

Отель стоит в центре Дейры, рестораны, метро в 10 минутах пешком, разные торговые центры – этого просто море.

Территория/инфраструктура

У отеля есть бассейн на последнем этаже, там же аюрведическое спа, джакузи, парная. Выдаются полотенца, есть тенты и лежаки, тренажерный зал с обязательной спортивной обувью и одеждой, массажные кабинеты, кабинеты релаксации.

Номера в отеле

Удобный, большой номер с приятным половым ковровым покрытием, кровать красивая в восточном стиле, пара кресел, столик журнальный, чай-кофе наборы, по ТВ один русский канал. Интернет (платный примерно 25 дирхам в 1 час) и под заказ факс.

Сервис

Обслуживание просто прекрасное, с вами обращаются как с драгоценностью. Уборка в номере отличная, как и все тут.

Питание

В отеле пять ресторанов и кафе, все на 1-м этаже. Есть индийская, японская, итальянская и турецкая кухня. В японском особенно интересно, когда перед вами целое шоу шеф-повар разыгрывает. Есть и ресторан по шведскому столу, там разнообразие нормальное, но при этом блюда не меняются.

Море/пляж

Пляж Аджмана Кемпински – туда возят на автобусе примерно 60 дирхам на человека. Все путешествие 20 минут. Пляж вполне чистый, удобный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jood Palace Hotel Dubai 5*

За свою цену, отель прекрасный.
5
За свою цену, отель прекрасный. Просите номер по выше. что бы лицом к лицу с Бурдж Халифой жить.) Окна в отеле панорамные, не открываются в целях безопасности. Завтраки были включены очень хорошие и вкусные, не обманул нас наш турагент.) Вся прелесть...
Читать далее

Дата07.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели316

Отлично!
5
Отель неплохой, все опрятно. Выглядит хорошо, как внутри, так и снаружи. Номер был очень комфортный, порадовало наличие приставки. Ребенок мог спокойно поиграть по вечерам и ни кого не трогать. С едой у нас проблем не было, все было на высшем уровне....
Читать далее

Дата03.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели348