Отлично отдохнули с женой

Наталья Валерий Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Melas Holiday Village HV1

Дата24.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1870

Резюме отзыва

Отдых в Melas Holiday Village полностью удался, жена осталась довольна и я тоже, минусов немного. Понравилась территория, пляж и качественная еда.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от двух небольших поселков - Кумкйо и Сиде, до аэропорта - 65 км., если трансфер индивидуальный, то можно добраться быстрее.

Территория/инфраструктура

Отель не многоэтажный, концепция такова, что он состоит из компактных 3-х и 2-этажных зданий, ремонта не было давно, только косметический. Территория большая, растительности много, даже фруктовых деревьев. Плохо, что нет бесплатного вай-фая.

Номера в отеле

В номере, в который нас поселили, был балкон, кондиционер и телевизор, мини бар (бесплатный, но пополняют его не каждый день), сейф платный. Уборка как и положено, каждый день, но не всегда приносили мыло и шампунь, это даже несмотря на хорошие чаевые.

Сервис

Заселили в номер максимально быстро и даже без доплат. Сотрудники отеля восновном не знают русского, но это не мешает им хорошо исполнять свои обязанности и приходить на помощь отдыхающим.

Питание

Ресторан просторный, чистый, кормят неплохо. Жена возмущалась, что клубнику давали не часто и черешню, но мне главное, что были блюда из мяса и морепродукты. Перекусить можно не только в ресторане, но и в барах, в частности на пляже (выпечка, сладости). Вполне пристойное пиво, мне понравилось, рекомендую.

Море/пляж

Пляж большой песчаный, никому не будет тесно, вся пляжная атрибутика бесплатно, кроме полотенец (смена платная).

Развлечения и спорт

Еженедельное шоу в национальном стиле выше всяких похвал, кроме этого есть дискотека, но там немноголюдно, так как в отеле много туристов в возрасте. Жена посещала бесплатную баню и парилку, есть неплохая тренажерка, можно поиграть в теннис, бильярд, другие игры.

Дети

В эту поездку были без детей, поэтому конкретно ничего не могу сказать по поводу детского отдыха. Чисто технично на территории были замечены: отдельные бассейны, игровая площадка, здание мини клуба.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Holiday Village HV1

Меласс холидей вилладж, апрель 2024
5
Отдыхали 5-12 апреля. Отель расположен в 65 км от аэропорта Антальи, на такси доехали за час. Набережная 2,5 км до центра Сиде. Утром бегали, вечером гуляли по ней. ...
Читать далее

Дата18.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели199

Melas Holiday Village соответствует 5 звездам
5
от аэропорта около 50 минут ,при входе в отель поселек с магазинчиками и Сиде в 5 минутах езды на такси за 10 евро ,рядом дискотека Оксид ,но мы там не были .В Сиде магазины дешевле чем в поселке ,а если интерисует кожа,золото и текстиль ,то из отеля...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели296

Дети хотят еще раз поехать в этот отель.
5
очень милый отель для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

для отдыха с маленькими детьми.
5
Надо сказать, что мы с мужем любители спокойного отдыха, не пьем и бурные танцы до рассвета нам не нужны. Если ишите этого удовольствия, вам не сюда. Контингент - где-то 1500 - немцы, 150- наши соотечественники. Многие немцы преклонного возраста. Пое...
Читать далее

Дата30.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2493