Отель хороший, но любимым не станет

Наталья Вера Веденева Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Rixos Premium Bodrum 5*

Дата09.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4884

Резюме отзыва

Rixos Premium Bodrum для нас оказался обычным, ничем не примечательным турецким отелем, ездить можно, но нашим любимым, к сожалению, он не станет. Он хорошо подойдет для ярых противников активной анимации, так как её в отеле фактически нет.

Расположение отеля

Трансфер из аэропорта до отеля занял всего пол часа, а до центральной части г. Бодрум - 10 км. Ближайший населенный пункт расположен за пару км. от отеля, это Торба.

Территория/инфраструктура

Территория Rixos Premium очень большая, много зелени - сосновых деревьев, кустов, ухоженных лужаек и цветов. Бассейны есть разного размера, в том числе крытый в помещении, детский с водными горками. Вай-фай интернет в отеле бесплатный, ловит почти везде.

Номера в отеле

Без лишних вопросов нашу семью заселили в делюкс в главном здании. Номер старенький, но все было исправное. Бесплатный минибар пополняли не каждый день, но мы и не в особой претензии, так как полностью пустым он никогда не оставался. Сейф предоставляют бесплатно. Убирали каждый день, но не всегда внимательно.

Сервис

Общую оценку "4" за сервис можно поставить только за обслуживание в ресторанах, оно действительно хорошее и своевременное. Официанты правильно подобраны - все как один внимательные, расторопные. На ресепшене мало кто разговаривает на русском.

Питание

Еда разнообразная и подойдет даже для тех, кто на диетическом питании. Много блюд тушеных или приготовленных на пару, хороший выбор овощей, за фрукты отдельное спасибо - их много, они спелые и сочные, особенно черешня. Местное вино понравилось, не хуже импортного.

Море/пляж

Пляж хороший, песчаный, вода в море была чистейшая. Лежаков на пляже всем хватало, но эти был совершенно не пик туристической активности. В баре на пляже готовят не очень вкусно и меню нет на русском.

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых, как и для детей крайне "вялая", вечерние шоу были даже не каждый день, немного спасает ситуацию живая музыка в барах и ресторанах, СПА и спортивный зал.

Дети

Очень огорчил детский клуб - потрепанное здание на отшибе, от корпуса можно только на мини-машинке доехать, пешком с ребёнком сложновато, плюс к этому, детская анимация в отеле вообще никакая. Ну и детей в отеле было немного. Из развлечений разве что мини-аквапарк.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Bodrum 5*

Прекрасный отель в прекрасном месте.
5
Прекрасный отель в прекрасном месте. Стильный и светлый, посетили с супругой в начале мая. Отель соответствует своей категории и оставляет неизгладимый след в памяти. Прекрасное посещение этого замечательного отеля всем рекомендую. Управляющим огромн...
Читать далее

Дата26.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели842

Десять незабываемых дней в мае 2022 года в Бодруме.
5
Провели в отеле Rixos Premium Bodrum семьей десять незабываемых дней в мае 2022 года. . Заехали в отель на третий день после открытия сезона....
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели811

Неспешный отдых в Бодруме
4
В отеле Rixos Premium Bodrum мы отдыхали вместе с мамой в сентябре 21 года. Все отлично, отель стильный и роскошный. Разочаровал только рыбный рес...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1217

Отдых в Rixos Premium Bodrum
5
Остались только положительные впечатления от отдыха. Территория отеля огромная и очень красивая. Рекомендую ехать в этот отель если хотите получить море впечатлений. ...
Читать далее

Дата13.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1964

Rixos Premium Bodrum: хорошо, но есть что улучшить
4
Отель Риксос посетили впервые, и хорошее впечатление все же перевешивает недостатки. Но ждали чего-то большего. Расположение и сама природа Бодрума спасает некоторые явные недочеты – платный интернет, дорогие платные напитки, слабенькую анимацию для ...
Читать далее

Дата06.03.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4331