Отель УЖАС!

Наталья Татьяна Абушаева Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Side Aurora 4*

Дата24.07.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели769

Резюме отзыва

Этому отелю я вообще бы не поставила звезд. С детьми ехать вообще нельзя, т.к. питание плохое. Ребенка не могла накормить. Детская комната отсутствует, хотя помещение под нее есть. Анимация ниже среднего.

Расположение отеля

Расположен на второй линии от моря. Есть рынок , но он нацелен на немцев с евро.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Имеется бассейн с водными горками. Горки включают в самый солнцепек. WI-Fi бесплатный в холле, можно сказать его вообще нет.

Номера в отеле

Номер нормальный, если не придираться к мебели.

Сервис

В отеле грязно. Ковровые покрытия не пылесосят, не подметают. Грязь как на улице. В номерах начинают убираться, когда ребенок спит. За все 10 дней постельное белье не меняли ни разу. Полотенца сама ходила менять. Трансфер до моря всего 5 раз, на разбитом автобусике.

Питание

Питание ужасное. Курица, рыба, рис, макароны и картофель. Все с различными приправами на любителя. Детского меню нет. За обычной картошкой фри выстраивается очередь. Один раз был шашлык из курицы, так за день побывала в СССР, и очередь, и ругань. Сок из автомата, разведенный из консерванта.

Море/пляж

Море шикарное. Лежаки всегда в достатке. Пляж-песок, но немного грязный. Всего несколько раз видела, что его убирают.

Развлечения и спорт

Развлечений нет.

Дети

Детям в этом отеле делать нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Aurora 4*

Отдых супер
5
Главное не слишком критично относиться к своему отдыху. Уже хорошо, что есть море,Вас бесплатно кормят, алкоголь не обязательно, солнышка хватает и погода до конца отдыха останется стабильно отличной.Отель расположен на отличной и удобной территории...
Читать далее

Дата26.07.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели993

Среденько
4
Отдыхали в отеле в начале июня. Отель сам по себе небольшой. Каких-то чудес ожидать не стоит конечно. Номер стандартный, убирают так себе. До пляжа 10 минут пешком вдоль проезжей дороги, потом ее надо умудриться перейти. Или трансфер из отеля. Пляж о...
Читать далее

Дата22.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели754