Очень понравился.

Наталья Анастасия Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Centro Sharjah 3*

Дата19.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели66

Резюме отзыва

Очень понравился CENTRO SHARJAH за его огромные апартаменты. Даже для двоих тут отличные комнаты, со всеми удобствами и полным оснащением. В нашем номере была комната и полноценная кухня! Персонал в отеле всегда вежлив и приветлив. Уборку делают ежедневно, меняют полотенца так же каждый день, отдельные полотенца для пляжа предоставляют. 

При отеле есть ресторан, кормят хорошо, все свежее, разнообразие блюд, подача красивенькая. 

Но мы рестораном при отеле не ограничивались. Посещали разные заведения, и кафе, и рестораны. Пробовали всякую еду и местную, и европейскую.

На пляж бесплатный трансфер из отеля и обратно. Не раз были в центре Шарджи, там так красиво, особенно вечером! Захаживала на шоппинг в местные торговые центры, муж успел вовремя забрать меня, пока не скупила все подходящее мне по размеру.) В общем, отдых удался!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Centro Sharjah 3*

Отлично провели время
5
Отель Centro Sharjah расположен около аэропорта с одной стороны, но далеко от центра и пляжа с другой стороны. Номера суперские! Завтрак - шведский стол. Персонал приветливый. Вода в бассейне чистая, шезлонги, зонтики. Сауна, джакузи - бесплатно....
Читать далее

Дата29.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Приличный отель.
4
Отель очень понравился, останавливался, когда ездил по работе. От аэропорта рукой подать, так же и центр рядом. Номерной фонд вполне годный, все необходимое было в наличии, пожаловаться не на что. Из отеля ходит автобус в Дубай. Есть трансфер на пляж...
Читать далее

Дата26.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели337