Великолепная кухня и суперкомфортный отдых!!!

Наталья Riccone Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2018
Отель: Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5*

Дата04.01.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1012

Резюме отзыва

Из Екатеринбурга мы прилетели в отель Vinperl Resort корпус Coral 4 ноября 2018 г по совету наших друзей и наслаждались отдыхом до 15 ноября.

Спасибо всему персоналу отеля Coral за прекрасный отдых, отличную кухню! Будем рекомендовать отель всем своим друзьям и знакомым!

Расположение отеля

Отель находится в 30-40 минутах езды от города.

Номера в отеле

В номере халаты, тапочки, сланцы, пляжная сумка. Уборка номеров на высшем уровне: утром, когда вы на завтраке или на пляже и вечером с 18 до 19-00 с приятным сюрпризом и пожеланием сладких снов. Идеальная кровать и удобный мягкий матрац позволяют забыть о проблемах со спиной ( у кого они есть).

Сервис

Приветливый вьетнамский персонал был очень внимателен ко всем нашим просьбам, чего не скажешь о русскоязычном персонале на ресепш. Самые элементарные просьбы не были выполнены - организовать звонок из номера в Россию, вызвать такси и обьяснить водителю куда ехать, где взять дополнительно бутылочку воды, чтоб запить таблетку, когда ты находишься в номере.

Наши советы - вам никогда не откажут в дополнительной бутылке воды персонал на этаже. Лены на ресепшн отправят вас в город за 5-литровкой! Чтобы позвонить из номера над обратиться к вьетнамскому персоналу, положить деньги на депозит (примерно 200000 донгов) и попросить включить линию.

Питание

Советуем брать питание завтрак, обед, ужин! Не пожалеете! Кухня превосходная! Огромный выбор блюд разных кухонь мира не оставит равнодушным ни одного гостя и запомнится надолго! А гостям из России тем более!!! Французские сыры, Итальянские пасты, Японские роллы и свежайшие сашими, Австралийский ягнёнок и говяжья вырезка, Национальная вьетнамская кухня. Вьетнамский суп, который готовится при Вас и даже на завтрак- безумно вкусный! Обилие фруктов и десертов, мороженого и напитков! Это все благодаря настоящим профессионалам, которые работают на этой кухне. Хотим от всей души поблагодарить шеф-повара вьетнамской кухни Чана, шеф-повара европейской кухни-Виктора и повара Тараса!

Море/пляж

Море спокойное, вода очень тёплая и прозрачная, песчаный чистый пляж. Медуз не было.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5*

Чудесный отель!
5
Отдыхаем с семьей в этом отеле с 12 по 24 ноября. Отдых случился) Спасибо большое!...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели126

Отель превзошел наши ожидания
5
Останавливались в отеле на несколько дней, и нам очень понравилось. Далеко от города, конечно бесплатный шатл ходит на ночной рынок, но только два раза в день. ...
Читать далее

Дата16.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели106

Лучший отель, где мы отдыхали!
5
Отель очень понравился! Из моих 12 путешествий - это самый лучший отель. Но обо всём по порядку.ПЕРСОНАЛОчень клиентоориентированный, дружелюбный персонал. Если есть проблема - помогут решить. Так, у нас по ошибке турагентства - официального представ...
Читать далее

Дата29.10.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели165

Знакомство с Вьетнамом
5
Из отеля 2 раза в день (в 15:15 и 17:15) ездит автобус в единственный на острове город. Везут на туристической место - Ночной рынок. Там вы можете купить фрукты и попробовать местной кухни, если не боитесь. ...
Читать далее

Дата27.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели696

Рекомендую для отдыха с детьми
5
Очень красивый, новый, современный отель. До города далеко, но мы выезжали в город всего 2 раза, так как в отеле все есть....
Читать далее

Дата23.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели954