Хороший отель на Джербе для спокойного отдыха!

Наталья Сергей Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Sentido Cesar Thalasso 5*

Дата15.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели268

Резюме отзыва

Отдыхали в двоем с 23.09.19 по 04.10.19. Встретили отлично,с холодными коктейлями.сразу на ресепшене платите туристический налог. Он небольшой.

Расположение отеля

В городе особо делать нечего,грязно и однообразно. Магазины и аптеки находятся рядом. Такси дешёвое.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая,4 бассейна и у 3 из них есть бары. Иногда в барах заканчивается ходовой алкоголь,но они достаточно быстро это исправляют.Территорию каждый день убирают. 

Номера в отеле

За хороший номер предлагают сразу 10$,лучше не отказывайтесь и получите хороший номер,просите второй этаж.Заселили достаточно быстро,проводили до номера, тк территория большая и по первости можно потеряться. Номер чистый и опрятный,но видно что он уже не новый. У нас был номер с видом на аквапарк,и бассейн с морской водой,у нас был большой балкон с собственными двумя лежаками ,столиком и стульями. Номер убирают так себе,всегда приходилось напоминать,и про полотенца тоже,унесут с утра а принесут после обеда ,если вспомнят ))

Сервис

Достаточно приветливый персонал и всегда вас услышит и поможет. И старайтесь оставлять им чаевые ( хотябы по динару) для вас это копейки,а им приятно! И люди,улыбайтесь,вы же на отдыхе. Как вы относитесь к людям,так и к вам будут относиться.

А про отношение к русским и французам скажем вкратце, что если французы выпьют,то их даже не слышно,а наши русские кричат и не цензурно выражаются,и ведут себя неподобающе к персоналу. Вы на отдыхе,но не забывайте что в гостях.

 

Питание

Завтрак самый простой. А вот обед и ужин всегда разный и всем всегда всего хватало. Очень вкусная еда!! Прежде чем бежать за тарелками займите себе место.Что бы потом с тарелками,кружками не искать место. На море есть бар(из бесплатного вода,газировка разная,чай,кофе и пиво) остальное за деньги. Так же там за деньги можно заказать обед. 

Море/пляж

 До моря идти минут 5. Море чистое,иногда бывают водоросли,но их убирают. Лежаков на пляже всегда хватало,а если было занято,то можно было попросить молодого парня с сервиса по пляжу и он всегда находил лежаки. Так что приходя на пляж не кричите,а спокойно попросите его. На пляже есть верблюды и лошади,но они не заходят за определенную черту,там они и оставляют свои фикалии . Там же за чертой находятся продавцы экскурсий и через них намного дешевле( можно хорошо сторговаться) купить экскурсии. Мы брали гидроциклы,квадроциклы. 

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sentido Cesar Thalasso 5*

Ужас!
2
Отдыхали в августе 2019. Провели в этом аду две недели. Куча орущих детей, хотя отель 16+. Вообщем, ужас одним словом, хотя заплатили много д...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели362

Отель не для РУССКИХ!!!!
2
Отдыхал в этом отеле с 8 по 28 сентября 2019 г. Вообще в Тунисе не первый раз, но был только в Хаммамете и всегда оставался только с положите...
Читать далее

Дата30.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели346

Очень хороший отель!
4
Второй раз отдыхаю в отеле Sentido Cesar Thalasso. Все очень нравится! Удобно, что есть места (ресторан, холл ресепшен, бар, бассейн у основного зда......
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели246

Воруют деньги из сейфа!!
1
Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле Cesar Thalasso с 01.06.19 по 12.06.19. Никогда ранее не писала отзывы, но в этот раз дело принципа и надеюсь мой отзыв поможет другим людям, которые планируют свой отпуск в данном отеле, начну с самого главного, ...
Читать далее

Дата13.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели951