Семейный отель не для семей с детьми

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Pemar Beach Resort 5*

Дата07.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1471

Резюме отзыва

Самое главное предупреждение, которое хочу написать: это то, что в отеле просто «кишит» вирус Коксаки и ротавирус!!!! И они очень сильные, испытали мы это на себе. Болеют почти все дети и даже взрослые. Это просто опасно для жизни и здоровья, особенно детей. Меняйте отель, если ещё не уехали туда. Поверьте, это будет дешевле, чем платить за страховку, такси, лекарства и сидеть в номере весь отпуск с сильнейшим Ротовирусом!!!!!

Дети заболевают на 2-3 й день. При этом мы не купались в бассейне.

На 3 й день пребывания у дочки началась сильнейшая рвота, понос. Слабость у ребёнка была настолько сильная, что было даже страшно. С собой были лекарства, онлайн связь с личным педиатором из России, но на 3 день у ребёнка было на столько слабое состояние, что она даже не могла вставать. Поехали в клинику (по страховке), там взяли анализ, поставили капельницу с глюкозой и укол. Через 3 часа отпустили. После глюкозы стало лучше, но лишь до утра. Утром снова такая слабость. И лишь благодаря контролю и лечению, прописанному педиатором из России только на 5-й день (!!!!) ребёнок немного оклемался. Но к вечеру вирус коснулся меня. И мне было настолько плохо, что представить не могла, как может выжить ребёнок при таком состоянии. Я не могла даже дойти до двери. Лучше стало только через 1,5 суток.

Отпуск прошёл в борьбе за Здоровье и жизнь ребёнка и свою!

В последние дни мы спрашивали семьи с детьми, как проходит их отпуск и все в голос говорили, что болеет ребёнок, или оба. Был день, когда скорая увезла сразу 5 детей из отеля, позже Родители сказали, что Коксаки и нельзя купаться, загорать и мыться даже, а они 2-й день как приехали. Это просто ужасно, что творится в этом отеле!

Об остальных плюсах и минусах писать сложно, так как особо мы их не ощутили, так как большую часть времени проводили в номере с болеющим ребёнком.

Сервис

Обслуживающий персонал старается, но руководство просто хочет больше денег в сезон срубить, так как не принимают меры по борьбе с такими инфекциями. Уборщиц мало, некоторые моют без химии. И претензия не к уборщице, а к руководству, которое ставит одну уборщицу на пол этажа блюющих детей. Это физически невозможно прибрать.

На ресепшн всегда НЕТ на любую просьбу.

Питание

Всегда удивлялась, тем кто пишет про однообразную еду, но в этот раз присоединяюсь к ним. Не просто однообразная, а явно переработанная из одной недоеденной в другую. Очень обычная, как в столовой, не более. Много овощей. Вкусные помидоры, зелень. Воды 1 бутылочка в день на человека. Остальное в кулерах, очень неудобно, и вообще неизвестно какого она там качества.

Алкоголь мы не употребляем, поэтому тут ничего не скажу. Пару раз попробовала вино, не вкусное, но и не ожидала лучшего.

Море/пляж

Море чистое, тёплое, но заход не удобен для детей. Галька, и достаточно глубоко уже через 1,5 метра.

Лежаков может и много, но заняты они с 6 утра и предположительно сразу до конца отпуска полотенцем или камнем отдыхающими с пляжей Анапы, но это не к отелю вопрос, а к дикарям, которые ещё и ругаются потом, потеряв свой камень. А так работник на пляже убирает, лежаки поправляет.

Развлечения и спорт

Анимация очень уставшая к концу сезона. Обсуждают туристов с насмешкой.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pemar Beach Resort 5*

Хороший отель,отдых позитивный
5
Ездили с мужем и 2 детьми в июле. Нам очень понравилось. П танин хорошие разнообразное,десертов очень много. Даже десятой части не попробовали. Детям особенно понравились десерты. Говидина,кур ца, баранина,индейка были всегда,разные блюда из них. Рыб...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Отель рекомендую!
5
Отдыхали с семьей в отеле Port River Hotel & Spa. Отдых прошел тихо, спокойно, никаких конфликтов нет. Если не учитывать интернет отель суперский, искренне рекомендую...
Читать далее

Дата27.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели185

Я бы поставила отелю оценку 3+ из 5.
3
Отдыхала в отеле Pemar Beach Resort с детьми в июне 10 дней. Русских при мне в отеле было около 20%. Сразу скажу, что иностранцам улыбаются больше, ч......
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели240

Очень хороший отель.
5
Отличный отель, только позитивные эмоции у нашей семьи, спасибо большое...
Читать далее

Дата24.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели208

Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов!
3
Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов! В первый день заселили в ОФИС!!! Просто в офис поставили 2 кровати, у нас был и принтер, и письменный стол, и офисная мебель и папки с документами! У отеля просто не было свободных номеров! Хот...
Читать далее

Дата14.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1221