Отзыв об отеле Plaza Garden Moscow WTC ex Crowne Plaza

Наталья Михаил Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2023
Отель: Hotel Plaza Garden Moscow WTC 4*

Дата07.05.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели241

Резюме отзыва

Пребывали в отеле в период с 29 по 30 апреля 2023 года. Приехали погулять и насладиться началом теплой весны в Москве. Поездку спланировали спонтанно. Номер в отеле нашелся быстро. Насладились отличным видом из окна 9 этажа, хамамом и бассейном на территории отеля. Персонал выполнял просьбы быстро – сервис отличный!

Расположение отеля

Отель находится по адресу Краснопресненская набережная, дом 12, вблизи здания "Всемирного центра торговли".

Прибыли в аэропорт Шереметьево утром. До отеля можно добраться предпочли на такси. По утренним дорогам Москвы в субботу добрались до места за 50 минут. Отметили, что до ближайшей станции метро всего 10 минут пешком. Нашей целью было посещение музея Изобразительного искусства имени А.С. Пушкина – до него на такси доехали за 12 минут. Рядом находится Краснопресненская набережная - необходимо только спуститься и перейти дорогу. Также по набережной можно прогуляться до небоскребов "Москвы Сити" – это займет 30 минут. В шаговой доступности находится ресторан корейской кухни, магазин "Пятерочка", а также аптека и цветочный магазин. Обедали в ресторане "White rabbit" – до него прогулочным шагом добрались от отеля за 15 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля облагорожена, есть зоны отдыха и место для курения. Удобная парковка - такси подвозят прямо к дверям гостиницы. В отеле несколько кафе и ресторанов, а также круглосуточный бар, просторная и светлая зона отдыха для гостей.

Номера в отеле

Для отдыха выбрали стандартный номер с большой двуспальной кроватью. Поселили нас на 9 этаже, окна номера выходили на набережную. Очень удобный матрас на кровати – засыпаешь мгновенно. Очень много подушек: по 3 на человека. Вечером попросили заменить одну из них (девушке было неудобно спать, слишком плотная и высокая посадка у подушки) - заменили без проблем. Большая ванная комната с зеркалом и подсветкой, достаточно широкая ванная – удалось расслабиться после тяжелого дня, ужинов и прогулок. В номере также был мини-бар с водой и снеками, чайник и столовые приборы (пригодились, так как заказывали доставку еды в номер).

Сервис

По части сервиса все отлично! Заселение в отель происходит с 15:00, мы прибыли на 40 минут раньше – пошли навстречу и заселили в номер. Горничные убирают номер раз в сутки, по утрам. Доставка еды и вина в номер даже в вечернее время очень быстрая (принесли в течение 15 минут после заказа, брали одну бутылку и легкие закуски). Также просили заменить одну подушку – выполнили без проблем. 

Питание

Заказывали номер с завтраком. Шведский стол – большое количество разнообразных блюд. Попробовали европейскую (классический английский завтрак), а также азиатскую кухню (роллы также готовят на завтрак). Большое количество выпечки, свежих овощей и фруктов. Официанты во время завтра очень быстро обслуживают, приносят кофе и напитки при заказе. Очень много вариаций мяса и блюд из яиц.

Развлечения и спорт

В отеле есть бесплатный тренажерный зал, однако мы не стали утруждать себя тренировками в выходной день. Удалось вечером посетить хамам и поплавать в прохладном бассейне. Все чисто, уборка производится раз в 2 часа.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Plaza Garden Moscow WTC 4*

Отзыв о пребывании в отеле Plaza Garden Moscow WTC
5
Отличный отель с прекрасной инфраструктурой. Мы отдохнули на славу и без проблем. Забота персонала на высоком уровне....
Читать далее

Дата12.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели233

Потрясающий отдых в Growne Plaza Moscow
5
Посетили этот Отель еще раз, но уже его КЛУБНЫЙ КОРПУС - это просто потрясающе!!!Наш love день прошел великолепно! Начиная от бронирования- заканчивая нашим очень поздним выездом ( тк не хотелось покидать это райское место!)- все на 5++++ Хорошо, что...
Читать далее

Дата03.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели225