Потрясающий отдых в Growne Plaza Moscow

Наталья Инна Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Hotel Plaza Garden Moscow WTC 4*

Дата03.01.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели225

Резюме отзыва

Посетили этот Отель еще раз, но уже его КЛУБНЫЙ КОРПУС - это просто потрясающе!!!

Наш love день прошел великолепно! Начиная от бронирования- заканчивая нашим очень поздним выездом ( тк не хотелось покидать это райское место!)- все на 5++++

Хорошо, что зимнем вечером можно так чудесно провести время и отдохнуть от забот в Центре Москвы, по впечатлениям практически равноценно длительной поездке в ОТПУСК!!!!!

Но, на самом деле мы были в отеле всего лишь одну ночь, но благодаря тарифу in Moscow With Love у нас был ранний заезд в 12 часов дня и поздний выезд в 16 часов!!! Это, конечно, опять позитив!

Мы оказались в Новогоднем круговороте событий с превосходным настроением, которое нам создал Отель Growne Plaza Moscow! Спасибо!!!! Спасибо всему персоналу- наш отдых, благодаря Вашей безупречной работе останется в наших сердцах НАВСЕГДА!

Расположение отеля

Т.к у отеля очень хорошая локация, мы прекрасно погуляли (Центр Москвы, Москва река, Сити Центр), посетили Сити молл и окунулись в атмосферу Новогоднего праздника, зарядились новогоднем настроением! Сделали классные покупки в магазине (подарки ДЛЯ СЕБЯ!) - в нем все также можно было найти все, что пожелаешь, даже не смотря на санкции! Сделали шикарные фото на фоне Вечерней Москвы! Восхитительно! Затем, вернувшись в отель, мы сходили на ужин в Луанж (вкусно и разнообразно), также, по совету персонала, посетили супермаркет Мираторг (расположенный на 1 ом этаже), были приятно удивлены низкими ценами и свежими продуктами)!

Территория/инфраструктура

Весь Growne Plaza был украшен гирляндами, новогодними елочками, в т.ч зона с выставкой детских рисунков - все очень трогательно, стильно и красиво, поэтому мы чувствовали себя, в этой атмосфере по настоящему счастливыми! Также, на территории комплекса работали бутики, сувенирные магазины, рестораны корейской и японской кухни!

Номера в отеле

Наш номер Клубный Джуниор Люкс -превзошел наши ожидания: роскошный, большой по размеру ( 60 кв м), дорогая мебель - все стильно и со вкусом- в номере все было украшено лепестками роз, а также нас ожидал тортик (от Шефа повара отеля), фруктовая тарелка и бутылка итальянского шампанского (Брют)! Вид из окна был великолепен! Москва прекрасна! В общем, все как мы любим и даже больше того!

Сервис

Бронировала через официальный сайт- выбрала Номер в клубном корпусе по программе in Moscow With Love- за 1 день до нашего события, в чате Телеграмм мне написала менеджер Елена и предложила нам поднять категорию номера (бесплатно), а также мы с ней обсудили, что нам бы хотелось номер на высоком этаже, с красивым видом! Все это для нас было предоставлено- огромное спасибо Отелю в лице очень милой, внимательной и профессиональной Елены, за лояльность к своим гостям, за теплое отношение всего персонала)) Конечно все эти, как бы мелочи- сложились пазлами в наш премиальный отдых!

Питание

В наше проживание входил завтрак, ужин а также закуски и напитки в течение дня в Клубном лаунже- все безупречно- очень вкусно, большой выбор горячего и закусок, а также шампанское, вино белое и красное и пиво! Еда была в итальянском стиле, нам все очень понравилось, поварам респект!

Развлечения и спорт

Изюменкой нашего отдыха было посещение бассейна (с зоной сауны и хамама) - и снова все на высшем уровне- чистота, приятная музыка и супер джакузи произвели на нас очень сильное впечатление! Посетили Фитнес центр 2 раза (входит в стоимость проживания) , остались очень довольны!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Plaza Garden Moscow WTC 4*

Отзыв о пребывании в отеле Plaza Garden Moscow WTC
5
Отличный отель с прекрасной инфраструктурой. Мы отдохнули на славу и без проблем. Забота персонала на высоком уровне....
Читать далее

Дата12.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели233

Отзыв об отеле Plaza Garden Moscow WTC ex Crowne Plaza
5
Пребывали в отеле в период с 29 по 30 апреля 2023 года. Приехали погулять и насладиться началом теплой весны в Москве. Поездку спланировали ......
Читать далее

Дата07.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241