Хороший отель в хорошем месте с хорошим сервисом

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Соргун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Turquoise Hotel Side 5*

Дата04.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2198

Резюме отзыва

Нам отель понравился, и детям, и взрослым. Есть желание вернуться туда вновь.

Расположение отеля

От аэропорта ехали около часа, но это не утомило. До города Сиде около 3,5км. Можно пешком дойти.Отель расположен в сосновом бору.Расположение отличное для тех, кто любит спокойный семейный отдых. Инфраструктура развита хорошо, поэтому ехать куда-то нет необходимости, если только человек не едет сюда совершать шоппинг. Но я считаю, что для этого есть Стамбул.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, удобная, много зелени. Два бассейна, один с 3 горками, которые как-будто находятся в скале. Детям очень нравятся.Сауна, тур.баня есть.Магазины есть.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе в европейском стиле, без излишеств,чистый с лоджией,вид у нас был на сосновый бор. Красота. Кондиционер центральный, минибар бесплатный пополняли каждый день, уборка ежедневно, смена полотенец и белья 1 раз в 3 дня.Если полотенце бросаешь на пол, его сменят.

Сервис

Вообще отель расчитан на европейскую публику. Отыхают, в основном немцы, бельгийцы. Русских очень мало, что вначале испугало, а потом обрадовало. Чувствуешь себя, действительно за границей. Персонал вышлолееный, дружелюбный(искренне улыбающийся).На ресепшине по будням есть русскоязычный сотрудник. Почасово есть представители турагенств русскоязычные. Проблем языковых не было.Обслуживание в ресторане отличное. Большое разнообразие блюд.

Питание

Питание ультра все включено, качнственное, разнообразное.

Море/пляж

Море соленое, глаза под водой открывать нельзя, не очень чистое.Пляж чистый.Вход в море- песок, но есть острые камни.Надо выбирать места для входа или входить с пирса- их 2.

Развлечения и спорт

Есть все необходимое для активного отдыха Хорошая анимация и дневная, и вечерняя, и детская. Это зависит от аниматоров. У нас были хорошие. Правда русская аниматор немного волынила.

Дети

Есть и дет.бассейн,и площадка, и дет.клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Turquoise Hotel Side 5*

Жирные плюсы и жирные минусы
4
С радостью порекомендую этот отель всем, когда разберутся с ночной музыкой от соседей и входом в море, хотя бы частично. Экология, черепахи это все хорошо, но надо найти решение, которые будет учитывать интересы клиентов....
Читать далее

Дата19.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели207

Нормальный отель на отличной территории.
4
Отдыхали семьей 2+1 3.5 года, жили в домиках, не основном корпусе....
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели177

Бирюзовый рай
5
Прошло уже 2 месяца , но приятные воспоминания до сих греют душу. Моё пребывание в этом отеле было краткосрочным, захотелось навестить в......
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2524

Туркуаз Отель - европейское качество!
5
Повторяться не хотим, много хороших слов было сказано об отеле и его сервисе. Действительно, европейское качество, сервис определенно ...
Читать далее

Дата16.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2773

Turquoise Hotel Side - среди сосен и пальм!
5
Туркуаз мне запомнится на долго. Отдыхаем с 28-го июля и до сих пор (вылет 11 августа). Контингент в отеле стабильный - в основном норв...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2778