Отель Регина (Малые клыки) - выбор автотуриста.

Наталья Айда Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Регина 3*

Дата21.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1427

Резюме отзыва

Отлично для автотуристов.

Расположение отеля

Расположен на въезде в Казань, примерно в 15 мин на авто от центра. Расположен как бы в отдельном микрорайоне коттеджной застройки. Рядом с отелем ничего нет, по крайней мере мы ничего не видели. Но мы бли на авто и нам ничего не требовалось.

Территория/инфраструктура

Отель выполнен в стиле большого альпийского коттеджа. Есть своя территория, своя парковка (бесплатная). Территория чистая ухоженная.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер огромный мансардный. Метров 40 квадратных. Нет кондея, есть все остальное. В окна не поспотришь поскольку они на потолке. Остальное все по минимуму, но достаточно. Да поразила огромная ванна в санузле на двух персон. Никаких проблем не возникало. Шведского стола нет. Но кормят нормально. Были два дня так что про разнообразие не возьмусь судить.

Море/пляж

Моря нет, но выше по тоечению от Казани очень неплохие места есть. Народ вовсю купается. Купаются и напротив кремля, но по-моему это от лени куда-то дальше поехать.

Развлечения и спорт

Не искали специально, но есть бассейн наверное метров 10 в длину и пару дорожек шириной. Не для спорта, а так поплавать очень даже прикольно. Это все в центре Казани. Ул. Баумана - вам туда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Регина 3*

прекрасный отель недалеко от центра Казани
5
я ставлю отелю твердую 5! Мне понравилось все. Так как я в отеле только ночевала и завтракала,то претензий никаких у меня нет! Каждый едет с определенной целью. Мы с подругами ехали посмотреть Казань. погулять по ее улицам. Поэтому , когда возвращали...
Читать далее

Дата13.01.17 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1034

Отель Регина на Кирпичникова, 11. Казань
1
Отношение к клиенту администраторов и менеджеров кошмарное!! Все разговоры раздраженным тоном, тупо не ответить на любой вопрос -это похоже норма. Кроме того, приведу отдельные моменты моего пребывания: - когда я жила У МЕНЯ В НОМЕРЕ БЫЛ РЕМОНТ !!!...
Читать далее

Дата14.11.11 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1763

Регина в Малых Клыках
1
Ужасная гостиница, никому не советуем: 1. Заявленный вай-фай не работал. 2. Бассейн был с кучками нерастворенной хлорки на дне. Мы так и не рискнули в нем искупаться. 3. Очень скудные завтраки (муж сказал, что ел, что ни ел - ощущения одни и те же...
Читать далее

Дата04.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1277