Отель просто супер

Наталья 11-15 Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Centara Reserve Samui 5*

Дата04.04.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1867

Резюме отзыва

Был на Самуи в конце января-феврале. Категорически советую это место всем. Отель просто супер. Причем хорош по всем моим понятиям: сервис, номера, пляж, место расположение. Цена, конечно, не из самых доступных, но этого того стоит. Отель очень спокойный, тихий, подходит для романтического отдыха. Несколько слов о принимающей стороне. Вот эта часть не такая положительная. Не хочу сказать чего-то плохого, но развод на деньги по полной программе, от продажи симки, до советов по экскурсиям и прочему. Русскоязычних гидов нет, а сопровождающие почти ничего не знают ни об острове, ни о Тайланде, я с книжкей рассказал им больше, чем они мне. Ну как-то не очень приятно. Учитыая характер тайцев, при заказе тех или иных экскурсий напоминайте им через звонок о себе, вас просто могут забыть. Но в общем и целом - Самуи и Центара великолепное место для запоминающегося отдыха!

Расположение отеля

Отель расположен на Ча Вэнг - главная туристическая улица всего острова, однако корпуса отделены от проезжей части садом, поэтому шума не слышно, чувствешь некое уединение.

Территория/инфраструктура

отличная территория, несколько бассейнов

Номера в отеле

Номера советую брать с видом на море, вид того стоит, вечером заходит солнце, море плещится о песок... Романтика. Несколько слов о номерах. Отель не новый и в номерах это чувствуется, однако на качестве это не сказывается. Все в добротном состоянии, чисто, уютно.

Сервис

великолепное обслуживание (русскоговорящих не было, но внимания было много, поэтому проблем не возникало) За пару батов в номере появляется каждый день свежая тарелка с фруктами. Направляясь в отель не забудте, что при заезде берут депозит!

Питание

Прекрасная кухня (особенно советую посетить их традиционный тайский ресторан) Так же в непосредственной близости от Центары есть ресторан бразильской кухни "Зикос". Кто бывал в таких местах, знает, что кормят до отвала разными барбекю. Тут тоже самое, но мне ресторан оцень понравился, рекомендую заходить туда вечером, когда жара спадет, там играет часто живая музыка, причем в отличном качестве. Прямо напротив отеля находится ресторанчик, в котором делают отличный Том Ян и потрясающий суп из акульих плавников. Эти блюда нужно обязательно попробовать.

Море/пляж

свой пляж - все это залог отличного отдыха.

Развлечения и спорт

Вечерами играет живая музыка, в баре делают прекрасные коктели из свежих соков, теплый ветерок с моря, в общем рай да и только. Отдельного разговора заслуживает СПА. Это что-то. В один из дней я очень сильно обгарел на экскурсии в Анхтонг, дык местные специалисты в один день вернули мое опаленное тельце к жизни. Анхтонг (местный национальный парк) категорически советую к посещению, такой красоты я не видел до этого никогда, хотя по свету помотался.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Reserve Samui 5*

Отличный отель
5
Отель Centara Reserve Samui открылся в декабре 2021 года. На территории 2 бассейна, несколько ресторанов на выбор.  Персонал очень дружелюбный. Завтрак фантастический. ...
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели178

Отель неплохой, но немного подуставший
5
Отдыхал с семьей в этом отеле. Отель неплохой, но немного подуставший на вид. В отеле не сидели, брали пару экскурсий по острову и на острова, дети особенно оценили сафари на джипах! В общем, отель для спокойного и размеренного семейного отдыха, нам ...
Читать далее

Дата04.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели443

Замечательный отель
4
Отдыхали этой зимой на Самуи. Отель нормальный в целом. из плюсов это хорошая кухня,хороший сервис, удачное расположение- вся необходимая инфраструктура в шаговойй доступности, но самый главный плюс-отель находится на прекрасном пляже Чавенг Бич. А м...
Читать далее

Дата31.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели426

Райский отдых на Самуи
5
Шикарный отель. Территория огромна, ощущения, что ты в райском саду. Номер брали люкс, была и возможность и повод себя побаловать. Убирали хорошо, огромная, безумно удобная кровать, очень порадовали хорошего качества косметические принадлежности, пос...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели544