Лучшие компании Синая

Nika Страна:Египет
Город: Каир
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2010

Дата08.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели3923

С уважением отношусь ко всем нашим туроператорам, которые работают на русском туристическом рынке...Но почему, все экскурсии у них очень дорогие. Понимаю, что штат большой, и все такое....Но очень не хочется переплачивать. Да еще все туроператоры пугают туристов, тем, что если купиш экскурсию не у них, то страховкой нельзя будет воспользоваться. Господа, туристы. Это не правда! Страховой полис действует с момента пересечения границы страны(где вы собираетесь отпуск провести) и до обратного пересечения границы этой страны. Туроператор застраховал нас, Туристов, и все, на этом его функция закончилась....Поэтому уже давно не езжу на экскурсии от туроператора....Не скрою, раньше в Египте ездили от разных компаний на экскурсии. Ездить ездили, но еще раз поехать с ними не хотелось. Искали новую компанию. И вот уже несколько лет покупаем экскурсии только у египетской компании "Синай тревел". Уже были на экскурсии в Израиле за 90$ с человека , а не за 160 (почувствуйте разницу). Ездили в Луксор, в Каир, экскурсии на яхте (во время экскурсии в заповедник Рас Мохаммед муж погрузился с аквалангом от этой компании в первый раз). И это обошлось всего 45$. У компании простой и доступный сайт с хорошим описанием экскурсий и конечно указана цена....Вы уже заранее знаете, сколько вы можете потратить на экскурсии, когда собираетесь в отпуск. Спасибо Абдулле и Татьяне, и всему персоналу "Синай тревел"


Комментарии

мы уже стали постоянными туристами. В октябре 2010 ездили от них в Израиль на 1 день. И опять остались довольны организацией экскурсии. Нам все понравилось.

Интересный рассказ у вас получился, и очень полезный. Теперь буду знать что и сколько там стоит) теперь знаю какой компанией лучше ездить!)

Другие отзывы об отдыхе в Египте

Рекомендую сайт дешёвых авиабилетов
Adam  Adam   Египет   Дата вылета  октябрь 2022
Долго искал дешёвые авиабилеты и нашел хорошее предложение на сайте moyaviabilet.ru...
Читать далее

Дата 28.10.22 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели1188

Отзывы туристов